首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 898路[快线]公交
厦门898路[快线]公交车路线
运行时间:嵩屿公交场站 06:20-21:00|厦门北站 07:30-23:30
首站末站:嵩屿公交场站-厦门北站
参考票价:
常规公交:一票制2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团海沧公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
嵩屿公交场站 06:20-21:00|厦门北站 07:30-23:30
厦门898路[快线]公交车路线
嵩屿公交场站-厦门北站
共21站
嵩屿公交场站
嵩屿农行
外国语学校海沧校区
嵩屿中路
未来海岸
东南航运中心
泰地
海岸1号
蓝湾半岛
桥南
海沧湾
海沧实验中学
鳌冠村
海沧万科城
集美法治文化苑
全总休养中心
中航城
杏林湾营运中心
软件学院
工商旅游学校
厦门北站
厦门898路[快线]公交车路线
厦门北站-嵩屿公交场站
共21站
厦门北站
工商旅游学校
软件学院
杏林湾营运中心
中航城
全总休养中心
集美法治文化苑
海沧万科城
鳌冠村
海沧实验中学
海沧湾
桥南
蓝湾半岛
海岸1号
泰地
东南航运中心
未来海岸
嵩屿中路
外国语学校海沧校区
嵩屿农行
嵩屿公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7